الاثنين، 23 مارس، 2009

المسابقة الادبية والفنية وحفل توزيع الجوائز يوم8ابريل




إعلان نتائج المسابقة الفنية والأدبية وتوزيع الجوائز في حفل كبير 8 أبريل القادم

إعلان نتائج المسابقة الفنية والأدبية وتوزيع الجوائز في حفل كبير 8 أبريل القادم

أعلنت لجنة تحكيم المسابقة الفنية والأدبية التي تمت بالتعاون مع إدارة سنورس التعليمية وبيت ثقافة سنورس نتائج المسابقة التي سيقام حفل توزيع جوائزها في الثامن من إبريل القادم بمسرح نادي المعلمين بسنورس ويحضره كبار قيادات العليم والثقافة بمحافظة الفيوم ومجلة قطر الندى ممثلة في مدير تحريرها الشاعر عبده الزراع.
ويشارك في فقرات الحفل فرع ثقافة الفيوم برئاسة الأديب منتصر ثابت .
المسابقة أشرف على تنظيمها الأستاذ محمود حويحي مدير عام إدارة سنورس التعليمية وعماد عبد الحكيم مدير بيت ثقافة سنورس وأحمد قرني وأحمد طوسون من نادي أدب بيت ثقافة سنورس، والجوائز المادية يقدمها مجلس الأمناء والآباء والمعلمين بإدارة سنورس التعليمية.
وقد جاءت نتائجها كالتالي:
أولا : المرحلة الابتدائية:
1- في مجال الرسم:
1- إسراء عبدالله محمد مدرسة بنات سنورس ( العيد الكبير) مركز أول
2- أميرة محمود محمد عبدالفتاح بنات سنورس (المكتبة ) أول مكرر
3- جهاد عادل أحمد بنات سنورس (حرب أكتوبر) مركز ثان
4- رانيا أخمد السيد بنات سنورس (شهر رمضان ) ثاني مكرر
5- إلهام عمر قرني بنات سنورس (العيد ) مركز ثالث
2 – في مجال القصة القصيرة:
1- حسام الدين مصطفى أحمد مدرسة محمد حسين جاد مركز أول
2- أحمد محمد أحمد مدرسة جرفس الابتدائية مركز ثان
ثانيا : المرحلة الإعدادية:
1- في مجال الرسم :
1- أسماء محمد عبدالعظيم مدرسة أبو بكر الصديق الكعابي القديمة مركز أول
2- ولاء منصور قرني بنات سنورس أول مكرر
3- محمد رجب محمد شعبان أبو بكر الصديق مركز ثان
4- كريستين ميلاد عطية أبوبكر الصديق ثاني مكرر
5- أحمد شعبان دياب أبو بكر الصديق ثاني مكرر
6- إسراء عبدالتواب حسين بيهمو الإعدادية مركز ثالث
7- محمد حسن محمود بنات سنورس ثالث مكرر
8- شيماء عويس أحمد أبو بكر الصديق ثالث مكرر
2- في مجال القصة القصيرة:
1- محمود عبد الحليم كامل مدرسة عثمان بن عفان النجار الفنان أول
2- إسراء عطية عبد الحكم ثاني
3- غادة محمد أحمد جرفس الإعدادية ثالث
3- في مجال الشعر :
1- مصطفى أحمد كامل جيوشي بيهمو الإعدادية أول
2- فاطمة الزهراء أحمد أبو بكر الصديق ثاني
ثالثا: المرحلة الثانوية:
1- في مجال الرسم:
1- سماح محمد عيس الفنية بنات مركز أول
2- رحاب رجب عبدالتواب الفنية بنات ثان
3- بسمة مصطفى السيد الفنية بنات ثان مكرر
4- إسلام عمر السيد الفنية بنات ثالث
2- في مجال الشعر:
1- شيماء السيد عدالحميد الفنية بنات ثالث
وقد قررت لجنة التحكيم منح الطلبة الآتي أسماءهم شهادات تقدير وجوائز تشجيعية من بيت ثقافة سنورس نظرا للمشاركات المتميزة التي تقدموا بها وهم:
1- داليا يوسف أبو بكر الصديق لوحة فنية
2- غادة عطية أبو بكر الصديق لوحة فنية
3- زينب أحمد طوسون رياض أطفال تجريبي لغات لوحة فنية ( أصغر مشاركة في المسابقة )
4- هشام أحمد قرني تجريبي لغات لوحة فنية
5- يوسف أحمد طوسون تجريبي لغات لوح فنية
6- منة الله محمود أبوزيد بنات سنورس لوحة فنية
7- شادي أحمد قرني تجريبي لغات شعر
8- محمد عماد الدين عبدالحكيم قصة قصيرة
9- كريم أحمد عبدالباقي تجريبي لغات لوحة فنية
كما قررت لجنة التحكيم منح جميع المشاركين في المسابقة جوائز رمزية لتحفيزهم على مواصلة الإبداع والتفوق.

ليست هناك تعليقات:

إرسال تعليق